Статья VPN и все про VPN

Тема в разделе "Инструкции", создана пользователем Злой, 4 мар 2018.

1. Злой

Забанен

Симпатии:
    101
    VPN - это замена соксам и прокси. Пустив трафик через впн сервер вы будете
    чувствовать себя в безопасности, так как весь трафик идет сначала на сервер впн, а
    затем к провайдеру. Провайдер уже не видит ваших логов.
    Впн сервисов в наше время очень-очень много. При выборе один лучше другого, но
    давайте рассмотрим так ли это? Самый оптимальный вариант - это собственный впн
    сервис. Для этого нужно купить вдс/впс подальше от России и поднять там
    собственный впн. Статей по поднятию очень много, но кому лень этим заниматься, те
    могут просто зайти на

Вы не можете просматривать ссылки, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

, выбрать тариф самый дешевый (15
    долларов за 3 месяца) и написать при оформлении заказа, чтобы поставили впн и
    отключили логи! Но если и этим лень заниматься, то тогда можно купить доступ у
    впн сервиса.
    Я хочу вам сказать, что ведут логи все. Если сам сервис логов не ведет, то трафик
    могут снифать в ДЦ. Поэтому я отобрал для вас самый надежный впн сервис,
    который не ведет логов на сервере и предоставляет отличные связки. Для работы я
    советую использовать Дабл впн + сокс/тор, а лучше через впн подключиться на дедик
    и там делать всю свою работу. Вся информация по подключению впн и настройке на
    ПК представлена на сайте сервиса. Ссылка на сервис:

Вы не можете просматривать ссылки, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

. Вы можете
    использовать любой сервис, но то, что мы советуем - самый надежный.
    Есть впн сервисы, которые подписывают трафик, а есть которые не подписывают. Те
    впн, которые подписывают трафик ведут логи, Это не утверждение, это догадки.
    С форума "Античат" я нашел небольшой список сервисов, которые подписывают
    трафик и которые нет.
    Подписывают трафик:
    DoubleVPN.com
    tsunamivpn.com
    5VPN.net
    kebrum.com
    VPN-Service.us
    spicevpn.com
    opp-corp.com
    vipvpn.com
    proxpn.com
    cyberghostvpn.com
    torvpn.com
    hide-my-ip.com
    COMODO TrustConnect
    usaip.eu
    hideme.ru
    buyswitchvpn.com
    Не передают лишней информации о себе (не подписывают трафик):
    VIP72.ORG
    hotspotshield.com
    secsys.net
    vpntunnel.se
    securitykiss.com
    privatetunnel.com
    packetix.net
    free-vpn.org
    vpn.insorg.org
    anonimitynetwork.com
    openvpn.ru
    lysator.liu.se
    webmastervpn.com
    Если сервис трафик не подписывает - это не значит, что он не ведет логи! Логи может
    вести сам ДЦ. Для обычной работы в сети (общаться на форумах и сайтах хватит
    обычного впн (например, впнлюкс)).

sekatravka нравится это.
  2. mamayzo

Пользователь

Симпатии:
    0
    У моего провайдера есть VPN, даже выдали пароль и логин для его настройки. Это тот же VPN или все же деанонимированный?

• Отказ от ответственности

Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованную информацию и действия пользователей. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная УК РФ, либо материал защищенный авторскими правами, просим незамедлительно сообщить Администрации. Данный ресурс не призыв к действию, вся размещенная информация исключительно для ознакомительных целей.
  • Статистика