Гиблая затея Производство самокруток

Тема в разделе "Гиблые затеи", создана пользователем Иисус, 17 июл 2018.

1. Иисус

Команда форума Администратор

Симпатии:
    101
    Был момент в моей жизни когда я крутил самокрутки, для всех моих знакомых того времени это было в дикую новинку и крайне интересно, в 90% случаев люди просили скрутить и им на пробу и все оставались довольны, так как табак для самокруток на голову качественее, чем та покрашенная ароматизированная трава, которую суют в сиграеты. Так вот, в связи с повышением акциз на сигареты в моей стране, я плотно задумался по поводу их производства и продажи для близких знакомых и их знакомых, просто как полностью пассивный оффлайн доход, лишнее дело никогда ведь не помешает, верно?

Погуглив я понял, что было бы круто покупать гильзы (вся часть сигареты без табака) и табак и производить сигареты в полностью автоматической машинке для набивки, вот картиночка
    454339255_1_644x461_okazja-nabijarka-tlokowa-automatyczna-c-101f-kurier-gdansk_rev004.jpg
    такую машинку у себя я нашел за 200-250$ + нужно было закупить материала на первое время, но там цена уже не так значительна. Уперлось все бы неожиданно это не было в упаковку - как упаковать сигареты я вообще не понимал, к этому моменту проработки моего плана по производтсву дешевых сигарет хорошего качества я уже хотел пачку с логотипом и адресом канала телеграмм по которому их можно будет купить. Но, увы, в итоге посчитав все затраты на производство и добавив туда деньги, которые я хочу с этого получать, оказалось, что это не такое уж и дешевое удовольствие. Возможно нужно покупать другой табак или искать его оптом и вообще я уверен в том, что я не достаточно разобрался во всех тонкостях, но темку я забросил.

2. Миргород

Местный

Симпатии:
    19
    Идея очень хорошая, вот написал что можно бы было сделать.(К критике открыт)
    1.К примеру можно было попросить курящих знакомых отдвавать уже использованые пачки, а на них уже клеить свое лого с рекламкой.
    2.Есть машинки попроще размерой с лодоню, для начала поработать ручками, а потом задуматься об такой махине как на фото.
    3.Можно немного отойти от стандарта- то есть делать сигареты короче на ~0.5 мм тем самым в собокупности економя табак на n-ное количество сигарет.

Если надумаешь, вернуться в это дело держи в курсе))

Иисус нравится это.
  3. smertn1ca

Пользователь

Симпатии:
    5
    Уж проще при помощи этой машинки косяки делать с травкой, и продавать потом на легалке) ИМХО, косяки готовые там никто не продает :D Не ну а чо... упаковывать косячок красиво и закладывать)

4. Reakt1v

Толковый

Симпатии:
    45
  • Отказ от ответственности

Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованную информацию и действия пользователей. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная УК РФ, либо материал защищенный авторскими правами, просим незамедлительно сообщить Администрации. Данный ресурс не призыв к действию, вся размещенная информация исключительно для ознакомительных целей.
  • Статистика