ВАЖНО Новый админ

Тема в разделе "Объявления форума, ваши предложения", создана пользователем Иисус, 10 июл 2018.

Метки:
  1. Иисус

Команда форума Администратор

Симпатии:
    29
    Привет, ребят, хотел расписать немного о себе, что бы начать с вами всеми знакомиться. Был модератором на форуме, название которого даже писать не хочу (из-за терок с админом) там получил опыт ведения форума + долго стоял на проверке схем и услгуг- оттуда я ушел из-за разногласий с админом. Обещаю закидывать интересные темки и следить за форумом 24/7. Пришел помочь вам поднять zblock на вершину пьедестала. Моя личка всегда открыта, пишите по любым вопросам.

capral2808, Rekviem, Marguaretta и 2 другим нравится это.
  2. InMafia

Пользователь

Симпатии:
    6
    Здрасте-здрасте :)
    Желаю удачи и крепких нервов. Хотя, после всего что было - у тебя их в достатке ^^

capral2808, BillyMilligan и Иисус нравится это.
  3. SamuelBal

Пользователь

Симпатии:
    3
    Ты не ждал, а мы препёрлись)
    Удачи с форумом:)

capral2808, BillyMilligan и Иисус нравится это.
  4. Nothing07

Пользователь

Симпатии:
    2
    Добавлю и я свои пять копеек.
    Юзеры zblock*а, вам очень сильно повезло с новым админом. Как модер на других площадках, он показал себя с хорошей стороны.
    Буду наблюдать за тем, как он будет вести сей форум. Иисус, удачи тебе.

capral2808 и Иисус нравится это.
  5. sold90

Пользователь

Симпатии:
    1
    да , всё получится удачи в начинании ^^ владелец что в бизнесе что в форумах как показала жизнь должен быть один...

capral2808 нравится это.
  6. capral2808

Пользователь

Симпатии:
    9
    Если честно, то я рад видеть Иисуса Админом данного форума. Тот факт, что знакомые мне InMafia и SamuelBal "варятся" с нами в одном котле, придает уверенности в том, что форум не пропадет. ))))) Я действительно счастлив, что сегодня узнал о новом Админе и о новых возможностях форума... С людьми, которых я перечислил, форум не пропадет! И мы будем делать все возможное, чтобы форум процветал. :cools: И да, дядь, удачи тебе! Можешь на нас расчитывать! Мы всегда рядом с тобой! :good:

BillyMilligan нравится это.
  • Отказ от ответственности

Администрация форума не несет никакой ответственности за опубликованную информацию и действия пользователей. Если Вы считаете, что в темах и сообщениях может содержаться информация, запрещенная УК РФ, либо материал защищенный авторскими правами, просим незамедлительно сообщить Администрации. Данный ресурс не призыв к действию, вся размещенная информация исключительно для ознакомительных целей.
  • Статистика